Муж совершил махинацию с имуществом - переоформил квартиру на мать, возможно, чтобы уклониться от раздела и взыскания долга
Признавать сделку дарения недействительной в судебном порядке, указывать на то, что вы своего согласия не давали, при условии, что квартира совместно нажита. При грамотной юридической помощи - практика положительная. Срок для обращения в суд - Год, как вы узнали о сделке.
Здесь нет мошенничества. Его право дарить свое имущество, если он единственный собственник квартиры (приобрел до брака).
Муж уклоняется от раздела имущества: машины и денегНу если уклоняется, подавайте иск в суд и взыскивайте половину стоимости машины и половину денежных средств.
Здравствуйте, нужно признавать в судебном порядке сделки с недвижимостью не действительными, если имущество было приобретено в браке.