Суд принимает решение о разделе машины между бывшей снохой и мужем - оценка и детали дела
Областной суд оставил решение без изменения-взыскать 70 тыс. Дмитрий Сергеевич-что делать? На обе машины наложен арест следовательно они пойдут в погашение долга. А Газель-которую до раздела имущества переписанную на отца могут исключить из реализации? Куда еще подать жалобу? И как добиться отвода судьи если визуально видно, что она изначально на стороне взыскательницы. Такое ощущение-что тебя даже не слушают и решение заранее обговорено.
Уважаемый Дмитрий Сергеевич, Областной суд г.Архангельска рассмотрев нашу апелляционную жалобу вынес определение: Взыскать с сына всю сумму полностью ,а машины передать сыну и оставить нашу жалобу без удовлетворения.Скажите пожалуйста-где найти правду? Куда нам еще можно обратиться.БЬЕМСЯ О ГЛУХУЮ СТЕНУ.