Изменились правила получения детского пособия для детей от 1,5 до 3 лет
Ходила в соц защиту хотела оформить детское пособие от 1,5 до 3 лет. но мне мне сказали что с 1 января 2017 года вышел новый закон что если нам дают место в детском саду то платить уже не будут. Ребенку будет 2 февраля 2017 года 1,5 года. Так ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Маргарита
Да, это так. В социальной защите Вас не обманули
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.