Совершил ДТП и не заметил уехал позвонили с гаи показали повреждения крышка багажника чуть замята и бампер поцарапан.
Совершил дтп и незаметил уехал позвонили с гаи показали повреждения крышка багажника чуть замята и бампер поцарапан.
Здравствуйте, Александр!
Вам следует говорить, что вы не заметили как зацепили машину. В таком случае Вас не привлекут к ответственности.
Административное правонарушение признается совершенным умышленно, если лицо, его совершившее, сознавало противоправный характер своего действия (бездействия), предвидело его вредные последствия и желало наступления таких последствий или сознательно их допускало либо относилось к ним безразлично.
Значит установили вас. Можете приехать в ГИБДД и заявить, что не видели момента столкновения. Если вам поверят. Можете не ехать в ГИБДД и скрывать 2 месяца. После этого дело прекращают.