Как оформить мойку в собственность при наличии договора аренды на 10 лет? Будет ли она с обременением?
Организация построила на арендуемой земле по договору аренды на 10 лет - мойку. Арендодатель - ООО. Как оформить мойку в собственность? Эта регистрация собственности будет с обременением? И только на время договора аренды? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! Надо смотреть документы когда и кем была и на каких условиях была данна земля и соотвественно дальше уже принимать решения!
Спасибо за объяснение!