Коллекторы требуют вернуть долг по карте Русский стандарт после ее утери в 2006 году, несмотря на разрешение проблемы
Я брала карту русский стандарт, в 2006 г., я инвалид 3 гр., карта была утерена, было заявление. Вроде разобрались, сегодня звонят коллекторы, заставляют вернуть долг.
Не разговаривайте с ними, посылайте в суд. Если будет исковое заявление, вы сможете заявить о пропуске срока исковой давности, которая составляет три года. Всего доброго.
Вы имеете полное право игнорировать требования коллекторов. Скорее всего вашей ситуации уже прошел срок исковое давности.
Здравствуйте.
Ничего коллекторам не платите. Отправляйте их в суд. Платите только судебным приставам по решению суда.
Если коллекторы будут угрожать то пишите заявление в полицию и в прокуратуру.
---Здравствуйте, отправляйте их в суд, сроки исковой давности. Давно пропущены. Да и коллекторам вы ничего не должны. Удачи Вам и всего хорошего.
Отправляйте их в суд и не признавайте долг. Срок ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ давно истек, который составляет 3 года. Поэтому вы ничего не должны. НЕ платите.
В случае угроз со стороны коллекторов смело обращайтесь в правоохранительные органы. А скорее всего прошел срок исковой давности, причем очень давно, поэтому и передал банк Ваш долг коллекторам, как безнадежный.
Доброго времени суток! Они и будут звонить - это их задача - любыми способами заставить вас платить Не стоит реагировать на их звонки и требования - отправляйте их в суд.