Как вернуть украденные деньги с карты Русский Стандарт, снятые в Волгограде, если ее владелец живет во Владивостоке?
У брата украли с карты деньги карта русский стандарт он живет во владивостоке. А снятие было в волгограде. Деньги сняли с банкомата хотя карта была у него. Можно ли вернуть деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей Владимирович!
Денежные средства возможно вернуть, для чего необходимо написать и подать досудебную претензию в Банк.
Здравствуйте!
Да, деньги можно вернуть, но только через суд. В настоящее время у меня в производстве имеется два подобных дела, одно - к тому же банку.
Важно уточнить, сразу ли собственник карты сообщил в банк о случившемся.
Нужно правильно написать претензию в банк и составить исковое заявление в суд.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.