Возможно ли оспаривание брака после смерти обоих супругов - возможности и ограничения.
Могут ли дети после смерти отца признавать недействительным его брак с женщиной, не являющейся их матерью, которая тоже умерла. Кто может признавать недействительным брак.
Лучший ответ
После смерти отца ни наследники ,и прокурор, ни любой другой орган не имеют права заявлять иски о недействительности брака, кроме супругов.
После смерти отца ни наследники ,и прокурор, ни любой другой орган не имеют права заявлть иски о недействительности брака, кроме супругов.
Здравствуйте, Оксана!
В Вашей ситуации признать брак недействительным нельзя.
С уважением,