Вступление в наследство после смерти отца, вступившего в брак с другой женщиной
Скончался отец, который после смерти мамы вступил в брак с другой женщиной. Что могут наследовать его дети и в каких долях?
Лучший ответ
Дети могут наследовать имущество только своего отца, в том числе, нажитого в браке как с вашей мамой так и в браке со второй супругой. Имущество будет поделено в равных долях между всеми наследниками по закону если нет завещания