Банк (МДМ) подал в суд без моего присутствия и исполнительный лист не получен - что делать?
Банк (МДМ) подал в суд Судебное решение состоялось без меня Исполнительный лист не получен Списали ср-ва с зарплатной 100 % и кредитной карты (банка Альфабанк) 100 % . О списании средств узнала по смс, зашла в банк исполнтельных производств. Судебный участок (и пристав) в другом районе города, а не по месту жительства (прописки и регистрации). Что делать с чего начать?
Лучший ответ
Начните с того, что на напишите на сайт мирового судьи, который вынес решение запрос с требованием прислать вам вынесенный судебный приказ. А также на имя председателя суда подайте жалобу о неполучении приказа. После получения приказа подаете ВОЗРАЖЕНИЕ и отправляете в суд. Его отменят. После
этого отправляйте определение об отмене приставу для прекращения ИП.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Вам необходимо обратиться к вашему приставу. Списывать они должны не более 50% от всех доходов. Всего доброго!