Может ли юрист сделать генеральную доверенность 89267135155
Здравствуйте, Наталья!
Доверенность от физического лица физическому лицу составляется нотариально. Доверенность от имени организации может оформить юрист.
Если речь идет об отношениях между физическими лицами, то такую доверенность можно подготовить в нотариальной конторе. Если же речь идет о представлении интересов юридического лица, то такую доверенность вправе выдать директор учреждения.
Здравствуйте, заверением доверенностей занимаются нотариусы, Вы можете обратиться к любому нотариусу. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.