Можно ли в общежитии постепенно продать комнату через подарочную микродолю?
Хочу продать комнату в общежитии. Но нужно согласие сособственников, а это большая проблема т.к их много и не всех можно найти и привести е нотариусу. Могу ли я подарить для начала маленькую микродолю, а потом как собственнику её продать покупателю?
Хочу продать комнату в общежитии. Но нужно согласие сособственников
Не совсем так. Никаого " согласия" других со собственников не требуется
А требуется их уведомить об их праве преимущественной покупки
Если в течение месяца от них не поступит никакого ответа-можете продавать свою долю-тому, кому вы захотите.