Предвзятый классный руководитель систематически обвиняет моего ребенка в конфликтах и кражах - что делать?
Классный руководитель предвзято относится к моему ребёнку, во всех конфликтах и кражах обвиняет его даже если его не было в школе, в ситуациях не разбирается. Неоднократно посещали директора, но результата никакого. Последний инцидент: ребёнка пересадили на первую парту, девочка сидевшая на этом месте до этого подошла скинула его вещи, толкнула его. Ребёнок не видио кто его толкнул, когда он обернулся за ним стоял его сосед по парти он ударил его, так как думал что он толкующую и скинул вещи, после чего завязалась драка. Классный руководитель обвинила моего ребёнка, отвела его к директора и заставила писать объяснительную, после чего собрала подписи у детей. Медсестра сняла ушибы и утверждает что была кровь, но при общении с детьми они сказали что никакой крови не было, была небольшая драка. Классный руководитель сказала, что это я справоциповала драку, тем что предоставила справку, что мой ребёнок должен сидеть на первой парте по состоянию здоровья и ей из за этого пришлось его пересадить. Сказала что будет делать запрос по этой справке. Что мне делать? Разговоры с учителем бесполезны.
Лучший ответ
Может быть стоит перевести ребенка в другой класс или в другую школу, если так натянуты отношения? Хотя бы для спокойствия ребенка.
Имеет ли право классный руководитель делать запрос в медицинские учреждения по предоставленным справкам?