Возможно ли продать комнату в трехкомнатной квартире, если другие дольщики не проявляют интерес?
У меня есть комната в 3-х комнатной квартире. Я хочу ее продать, предложила ее другим дольщикам этой квартиры отправив письмо еще год назад. Пришел от них ответ, что они купят но никаких действий для покупки не предпринемают. Могу ли я продать эту комнату другим людям.
Лучший ответ
Добрый вечер! Если дольщики не купили авто в течение месяца со дня получения уведомления, то можете продавать жилье третьим лицам.