Степени тяжести диагнозов - закрытая ЧМТ, сотрясение мозга, скальпированная рана и ушиб правого бедра.
Какая степень тяжести при таких диагнозах: закрытая черепно мозговая травма, сотрясение мозга, скальпированная рана (шрам 9 см), ушиб правого бедра.
Лучший ответ
Ее определит только судмедэкспертиза.
Спасибо за ответ! Судмедэкперт определил легкую, но я не согласна, так как больничный 40 дней(или от этого не зависит?), и еще три месяца я прохожу лечение на дому(капельницы, уколы)