Перечень документов возврат налогового вычета за покупку квартиры в новостройке.
Потребуется:
1. декларация
2. Документы по приобретению недвижимости (договор, акт, выписка)
3. документы по оплате (чек, расписка)
Здравствуйте! Документы для получения вычета: паспорт, свидетельство о праве собственности, договор, справка о ваших доходах по форме 2-НДФЛ, налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ по окончании года.
Добрый день!
Для получения налогового вычета в налоговою вам необходимо подать:
декларацию-3 НДФЛ
Справка с работы по форме 2 НДФЛ
Копию паспорта
Заверенную копию Свидетельства о собственности
Договор купли-продажи.