Проблемы с ремонтом и управляющей компанией - как добиться справедливости и возмещения ущерба
Здравствуйте! Если износ дома большой, то вам необходимо обратиться в администрацию всеми собственниками и признать его ветхим. Если вы оплачиваете УК ремонт, а он не производится, то так же всеми собственниками имеете право обратиться в суд и взыскать взносы и неустойку.
Здравствуйте. Невозможно подсказать - как правильно подать иск в суд. Можно только составить иск. Но это - услуга платная.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы знаете, чтобы попробовать что-то добиться придется проводить судебную экспертизу чтобы доказать нарушения. Она проводится за ваш ссчет и стоит ой-е-ей. упущеную выгоду де факто взыскать невозможно.