Дядя инвалид 1 группы, слепой остался без жилья, выписали жена. Может ли он получить хотя бы муниципальную жилплощадь?
Надо вставать на очередь, муниципальное жилье нуждающимся в улучшении жилищных условий предоставляется в порядке очередности. Ст.
Может. Нужно обращаться в администрацию, вставать на очередь, на основании ст.
Дядя инвалид 1 группы, слепой остался без жилья, выписали жена. Может ли он получить хотябы муниципальную жилплощадь?Думаю, что в этой ситуации нужно ходатайствовать о направлении дяди в ГБУ по субъекту "Дом престарелых и инвалидов". Путевку можно взять в УПП ВОС.
Здравствуйте. Первым делом надо разбираться с законностью выписки. Необходимо обратиться в администрацию города и встать на очередь. На временное проживание можно просить минсоцразвития выдать путевку в кризисный центр (дом престарелых).
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.