Санкт-Петербург, 26.01.2017, 00:27

Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.

Вопрос №12054895 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.01.2017, 00:27
Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.

Дебетовая карта не может быть предметом сделки.

26.01.2017, 00:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.-Грозит вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении вас по отмыванию доходов нажитых преступным путем.

26.01.2017, 00:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, Антон.

Грозит тем, что можете быть признаны соучастником в цепочке преступных действий по обналичиванию денежных средств.

И вообще. Почему у Вас такой вопрос возник? На дебетовой карте Ваши данные.

26.01.2017, 01:02
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Является ли дебетовая карта-предметом сделки!?

26.01.2017, 00:55

Является ли дебетовая карта-предметом сделки!?-Что значит предметом сделки? По закону конечно нет, поскольку это собственность банка.

26.01.2017, 01:00