Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.
Дебетовая карта не может быть предметом сделки.
Чем грозит продажа моей дебетовой карты другому человеку!? заранее спасибо.-Грозит вплоть до возбуждения уголовного дела в отношении вас по отмыванию доходов нажитых преступным путем.
Здравствуйте, Антон.
Грозит тем, что можете быть признаны соучастником в цепочке преступных действий по обналичиванию денежных средств.
И вообще. Почему у Вас такой вопрос возник? На дебетовой карте Ваши данные.
Является ли дебетовая карта-предметом сделки!?
Является ли дебетовая карта-предметом сделки!?-Что значит предметом сделки? По закону конечно нет, поскольку это собственность банка.