Можно ли продать квартиру если я в ней прописана а хозяйка квартиры умерла, а наследников нет!

Лучший ответ

Добрый вечер. Нет, Вы не сможете продать эту квартиру. Если наследников нет, то эта квартира - выморочное имущество и должна быть принята государством.

Здравствуйте.

Нет, вы квартиру продать не можете. Если наследников нет то квартира отойдет государству.. прописка не дает право собственности..

Нет, поскольку собственником не являетесь, то и продать квартиру не можете. Если наследников нет или есть, но не приняли наследство, квартира является выморочным имуществом (переходит в собственность муниципального образования). Администрация вправе требовать Вашего выселения из квартиры.