Я знаю об своих нарушениях адм. где мне узнать и сколько мне платить, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Можете посмотреть на сайте ФССП, "госуслуги. Ру" или штрафы ГИБДД
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я знаю об своих нарушениях адм. где мне узнать и сколько мне платить, спасибо!-Откройте сайт исполнительных производств. Там посмотрите.
Здравствуйте, Андрей.
Узнать о своих административных штрафах, Вы можете на сайте ГИБДД или на сайте УФССП. Можете обратиться к судебным приставам.