Как узнать о своих административных штрафах и что нужно для их оплаты

Где можно узнать о своих административных штрафах. Не ПДД. Две недели назад за распитие протокол составили, дали банковские реквизиты и все. т.к наши полицмейстеры не особо грамотны. Думаю что что то они сделали не так. Где бы мне узнать о своих нарушениях и что нужно для оплаты адм. штрафа (номер постановления и что еще...)?

Лучший ответ

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг

В ФССП банке исп.производств,но они туда попадают если в теч.60 дней не оплатил.