Как вернуть деньги после мошенничества с займом от МФО Альфа Займ Групп?

Как взыскать деньги с мошенников? Мне одобрели займ на 10000 т. р. для активации карты перечислила деньги 700 р. Сейчас узнала что это мошейники мфо альфа займ групп. Есть электронный чек на перевод денег на их счёт.

Лучший ответ

:

Подавайте иск о неосновательном обогащении в суд.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.