Проживаю без собственного жилья - как узнать о выдаче жилищных сертификатов или куда обратиться?
В 1997 г. выехала с Крайнего севера в связи с ликвидацией поселка и по настоящее время проживаю без собственного жилья в 2012 г. вернулась на север и высудила жилищный сертификат но по настоящее время не продвинулась по очереди ни на одного человека, где можно выяснить когда будут выдавать сертификаты или куда можно написать?
Лучший ответ
... и высудила жилищный сертификат но по настоящее время не продвинулась по очереди ни на одного человека, где можно выяснить когда будут выдавать сертификаты или куда можно написать?
Вы должны были взять в суде исполнительный лист и предъявить его к исполнению в службу судебных приставов. (Если конечно резолютивная часть судебного решения была об обязании гос. органа совершить в отношении Вас какие-то действия, например, по выдаче ГЖС. Лично мне Ваше обиходное выражение "высудила жилищный сертификат" не новорит ни о чём). Срок наверное пропустили предъявления ИЛ к исполнению.