МК, выбран председатель, обязательно ли выбирать старших по подъездам, сколько человек должно быть в правлении?
МКД, выбран председатель, обязательно ли выбирать старших по подъездам, сколько человек должно быть в правлении?
Лучший ответ
Это Вы решаете на общем собрании собственников и жильцов МКД, согласно ст. 46 ЖК РФ. Вам и определять количество и нужны ли старшие по подъездам.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Роман
Если необходимо-выбирайте. Это же удобно, когда в каждом подъезде есть старший
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.