Как можно передать крупную сумму денег без нотариуса. Достаточно ли расписки или ещё как минимум двух свидетелей?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, по идее не стоит это делать, потом и свидетелей можете не найти. А решать только вам. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо за объяснение!

Вопрос: "Как можно передать крупную сумму денег без нотариуса. Достаточно ли расписки или ещё как минимум двух свидетелей?"

Ответ. Крупную лучше через банк переводить. Простая письменная форма тоже годится. Свидетели не учитываются в суде, только письменные доказательства.

Спасибо за объяснение!