Будет ли учитываться в суде прекращение выплаты ежемесячного пособия на ребенка?
Подала на алименты на своё содержание. 9 февраля назначен суд. Я получаю алименты на ребенка, а также ежемесячное пособие до 1,5 лет. Пособие назначено до 23 марта 2016 года. Будет ли учитываться в суде то, что через 1 месяц после судебного заседания выплата данного пособия прекратится?
Здравствуйте Юлия.
Будет ли учитываться в суде то, что через 1 месяц после судебного заседания выплата данного пособия прекратится?
В суде будут учитываться все обстоятельства.
При вынесении решения суд будет учитывать все обстоятельства, имеющие значения для дела, а вот сочтет ли суд данное обстоятельство значимым - неизвестно. Вы всегда можете обжаловать решение суда.
В вашем случае судом будут учтены все выплаты, которые вы получаете на момент судебного разбирательства. И еще многое зависит от того, какие доказательства будет предоставлять в суде ваш ответчик.