Смогу ли я приватизировать квартиру после марта 2015 года при положительном решении судебного заседания?
При положительном решении суда за вами будет признано право собственности на жилое помещение в порядке приватизации. После вступления решения суда в законную силу зарегистрируете право в Росреестре, основанием будет решение суда.
Павел приватизация скорее всего будет продлена.
Вас уже это не волнует, вы могли бы подать исковое заявление в суд 28 февраля,Вы в сроки успели, а когда закончится суд вы уже ни чего не сделает.
То есть меня не волнует что приватизация заканчивается первого марта 2015 года и т о что заседание назначено на 3 марта 2015 года
Не совсем так. Если суд откажет, а приватизацию в бесплатном режиме не продлят, то увы