Возможно ли получить отсрочку лишения прав, если вождение в нетрезвом виде единственный способ содержания трех детей?
Лишают прав за вождение в нетрезвом виде. Можно как-то получить отсрочку лишения, если это сейчас единственный способ содержать семью (трое детей)
Лучший ответ
Добрый день! Нет не возможно, это мера административного наказания, помимо лишения прав будет еще и штраф в размере 30000 рублей.
Большое спасибо!