Возможность отсрочки лишения прав за вождение в нетрезом состоянии при наличии семейных обстоятельств и работе водителем
Возможна ли отсрочить лишение прав за вождение в нетрезом состоянии, написав ходатайство в суд, объяснив это тем, что я работаю водителем и являюсь единственным кормильцем в семье (жена в декрете)
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, нет
Вы мне очень помогли, спасибо!