Наказание за порчу вещей - освидетельствование, отсутствие фото и отправка дела в прокуратуру по статье 116

Наказала дочь за порчу вещей, есть Мединского освидетельствование ушиб и гематомы, но нет ни одной фото ничего, кдн статью 5/35 не дали но отправили на рассмотрение в прокуратуру статья 116, что это значит?
Лучший ответ

Добрый день.

Это значит, что Вы будете привлечены к уголовной ответственности за нанесение побоев дочери. Если имеется акт мед. освидетельствования - фото не нужно. Если дочь несовершеннолетняя, возможно лишение родительских прав, данное преступление является самостоятельным к тому основанием.

Наказала дочь за порчу вещей, есть Мединского освидетельствование ушиб и гематомы, но нет ни одной фото ничего, кдн статью 5/35 не дали но отправили на рассмотрение в прокуратуру статья 116, что это значит? Это значит чтов ам грозит возбуждение уголовного дела за побои ст 116 УК РФ.

Добрый день! Это значит то в отношении Вас будет проведена проверка и в случае выявления нарушений закона возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (Побои)

--- Здравствуйте, это значит что вас привлекут к ответственности по ст.116 Ук или КоАП РФ. И при повторении Вас могут лишить родительских прав. Удачи Вам и всего хорошего.