Приватизация квартиры в военном городке открытого типа может быть платной, если жилищный департамент МО откажет в бесплатной приватизации и потребуется судебное разрешение
Есть квартира в военном городке открытого типа, я хочу ее приватизировать, если будет получен ответ от жилищного департамента МО, что мне отказано в приватизации ответ будет после 1 марта 2017 года. Приватизация будет бесплатной или платной? Так как придется приватизировать через суд.
Лучший ответ
Здравствуйте! Главное заявление о приватизации подайте до 1 марта 2017 г. Если даже откажут, то все-равно в судебном порядке будете иметь право на бесплатную приватизацию. Так как заявление подано до 1 марта.
Спасибо за ответ!