Новосибирск, 26.01.2017, 10:56

Потеря прав из-за нарушения пьянки - возможность продления удостоверения частного охранника

Вопрос №12056646 из г. Новосибирск
опубликован 26.01.2017, 10:56
Меня лишили прав 2 раза подряд за пьянку на меня составлёо 2 административных протокола и уменя закончился срок действия удостоверения частного охранника продлят ли мне удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В данном случае достаточно оснований для отказа Вам в продлении лицензии частного охранника, поскольку Вас поставили на учет к наркологу.

26.01.2017, 11:24

На учете я несастаю штрафы оплатил.

26.01.2017, 11:29

Вы уверены?

Так при прохождении медосмотра Вам все равно придется проходить нарколога, и когда Вы пойдете, окажется, что Вы не правы.

26.01.2017, 11:37