Задержка в получении справки 2 ндфл - почему нельзя получить ее в начале января?
Помогите пожалуста разобраться в данной ситуации: мне нужна справка 2 ндфл за прошлый год в налоговую для получения вычета с ипотеки. Я пришёл в расчетный отдел, где у нас их выдают и мне сказали приходите только в конце февраля. Разве эти справки нельзя получить в любой день января? Или же они были просто заняты и решили чуть позже этим заняться? Спасибо Вам заранее!
Лучший ответ
Вопрос: "Помогите пожалуста разобраться в данной ситуации: мне нужна справка 2 ндфл за прошлый год в налоговую для получения вычета с ипотеки. Я пришёл в расчетный отдел, где у нас их выдают и мне сказали приходите только в конце февраля. Разве эти справки нельзя получить в любой день января? Или же они были просто заняты и решили чуть позже этим заняться? ".
Ответ. Если Вам не срочно справка, то в ферале лучше подойти. Если срочно, то попросите и сделают. Обычно 3 дня дается в крупных предприятиях.
Спасибо, все понятно!