Выпускницы 11 класса в 2017 году должны иметь образование для трудоустройства?
Слышала что вышел закон, в 2017 году на работу без образования не берут (в 2017 году заканчиваю 11 класс, полных 18 лет уже есть) правда ли это?
Лучший ответ
Нет, это не правда, в прочем есть ряд должностей в требованиях к которым предъявляется наличие как общего высшего так и специального образования, те же медики как пример.
Спасибо, что проконсультировали!