Почему новый кредитор не уведомляет заемщикам о новых реквизитах по оплате?
Добрый день! Это с его стороны конечно недобросовестное исполнение своих обязательств, но и с Вашей стороны не должно быть бездействия - если это кредитная организация, реквизиты правопреемника можете получить обратившись в ГУ ЦБ РФ Вашего субъекта
Благодарим за обращение!
Почему новый кредитор не уведомляет заемщикам о новых реквизитах по оплате вы можете узнать только у него, мы не в курсе, простите.
Доброго времени суток! Он может этого не делать, обычно это сообщают банки в момент оплаты кредита или диугие организации.