Какова сумма удержания при аресте зарплатной карты и налоговых начислений?
Доброго времени суток! Могут удержать сумму по погашению задолжности не более 50% всех поступлений, по любым искам должника.
Здравствуйте!
Могут удерживать не более 50 % (ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве). Если по алиментам, то не более 70 %
Добрый день! Удерживать с Вас могут не более 50% дохода. С таким доходом как у Вас можно рассчитывать на рассрочку исполнения решения, для чего необходимо обратиться в суд, вынесший решение с заявлением.
Приставы могут удерживать не более 50%. если удержания происходят в большем размере Вы можете обжаловать действия пристава в Управление ФССП Вашего региона или в суд.
Здравствуйте. Если Вы предоставили приставу справку о поступлении на арестованный счет заработной платы, арест со счета должны снять. Пристав отправит Вашему работодателю Постановление об удержании из Вашей заработной платы до 50 % в счет погашения долга.
Приставы вправе удерживать не более 50% от дохода. Эту сумму вы можете уменьшить в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.