Срок вывоза ребёнка за границу не родственником.
Здравствуйте, период пребывания заграницей на время, указанное в доверенности. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации срок определяется родителем ребенка и отображается в нотариальном согласии
Благодарим за обращение!
Добрый день. Я полагаю, что периодом нахождения ребенка за пределами РФ надо считать срок на который выдана виза. Также Вам потребуются билеты туда-обратно.
Здравствуйте, Евгения! Этот срок определяют родители с учетом периода необходимого для пребывания за границей ребенка (лечение, учеба, отдых и пр.), срока действия визы и учета времени на дорогу и указывают его в согласии на выезд ребенка. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Вы можете вывезти ребенка на срок, указанный в доверенности, которую оформят родители ребенка. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!