Неожиданный перевод ипотечного кредита в Астана банк - возникла проблема с погашением
Я из города ЖАНАОЗЕН у нас кредит по ипотеке был в БТА банке сейчас пепедано банку Астана банк и хотели погасить остаток суммы полностью нам накрутили очень большую сумму вознаграждения за прошлый аммортизацию неужели нельзя списать аммортизацию и пойти на уступку?
Здравствуйте, вопрос не является юридическим, так как решается в рамках заключенного договора, не видя которого помочь невозможно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте,
Это решать только банку, идти на уступки или нет
Вам без суда лучше ничего не платить.
В суде будете просить снизить штрафы и неустойки
Желаю Вам удачи и всех благ!