Хотела бы спросить, могут ли отказать в аренде земли если рядом проходит дорога полевая, накатанная самими водителями.
Это не вопрос для бесплатной заочной консультации. Во первых кому отказать в аренде и кто есть вы. во-вторых а какое вы имеете право требовать аренду... в третьих, способ предоставления-торги или нет... в четвертых - вид разрешенного использования и категория земель... это не для бесплатной консультации.
Хотела бы спросить, могут ли отказать в аренде земли если рядом проходит дорога полевая, накатанная самими водителями.[quote][/quote]наличие такой дороге по Земельному кодексу РФ не является основанием для отказа в предоставлении земли.
Здравствуйте! Если дорога накатана только водителями и земельный участок официально под дорогу местной администрацией не отводился, то в аренде Вам не откажут.
Точно можно сказать только по документам.