Вопрос о принудительном приводе и оформлении автомобиля - что делать, если штрафы ГИБДД приходят на мое имя, но я не езжу на машине?
Пришло письмо от приставов о штрафах ГИБДД. Штрафов всего на 13000, причем есть ещё от 19.05.2016 г. Я не езжу на машине, ездит муж, но машина на меня оформлена, хотя страховка на него. Могут ли меня забрать принудительно как сказано в письме принудительным приводом? У меня двое маленьких детей. И в дальнейшем, чтоб себя обезопасить, лучше машину на мужа оформить или как сделать так, чтоб на нём штрафы были?
Добрый день! Не смогут вас "забрать" в принудительном порядке, можете не переживать, у вас вовсе не тот случай, при котором "забирают".