Как правильно составить исковое заявление на взыскание алиментов - выбор между процентным отношением и твердой денежной суммой
Если ответчик представить судебное заседание справку о заработной плате. То алименты будут назначены в долевом отношение. Алименты в твёрдой сумме назначаются только если доход не является постоянным.
Добрый день!!! Если доход не постоянный - взыскивайте алименты в твердой денежной сумме, кратной к величине прожиточного минимума
Удачи Вам и всего доброго!!!
Надо смотреть его доход. Если много долгов, то по факту у него ничего нет. Вся собственность переписана на других людей. С ним можно будет бороться, если образуется задолженность по алиментам.
Вам лучше подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Учитывая возможности директора, его зарплата будет указана минимальной. Юрист, при оформлении материалов Вам все расскажет. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Спасибо, Алексей Юрьевич! Как посмотреть его доход? Кто это может/должен делать?
Здравствуйте. Никто его доход не посмотрит. Вы вправе ходатайствовать в суде об истребовании с работы - справки 2-НДФЛ, и с ПФР и налоговой - размера отчислений.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.