Сдача дома, приобретенного на материнский капитал - права и решения
Ничего ваш брат требовать не может. Если вы купили дом у своего папы, то стали собственником дома. Никто кроме вас на этот дом претендовать не может.
Добрый день!!! Брат не имеет на это никаких прав абсолютно. Подайте на него заявление в полицию о вымогательстве - статья 163 УК РФ
Удачи Вам и всего доброго!!!
Что значит требует сдачу, вы же купили дом, а не продали общий, если он считает, что вы ему должны пусть идет в суд и доказывает, что вы ему должны.
Доброго времени суток! Отец, как собственник квартиры, имел право распоряжаться квартирой по своему усмотрению-продам ать. , дарить и так далее. Вы ничего не должны брату.