Проблема с возвратом денег за пропущенные занятия в школе английского языка
Для того, чтобы посоветовать вам выход из вашей ситуации, необходимо видеть текст договора, подписанного сторонами, изучить права и обязанности сторон и порядок возврата средств за не посещаемые занятия. Можете обратиться с претензией. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам ее рассмотрения принимать решение о дальнейших действиях. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора. Если вы письменное не предупреждали об отсутствии, то считается, что Вы отходили 6 занятий. Удачи Вам и всего хорошего!