Как изменить сроки явки на отметку при условном назначении срока мужу, живущему в далеком северном поселке без УФСИН?
Проконсультируйте, пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуации: мужу назначили 2 года условно, но есть проблема с отметками. Мы живем в далеком северном поселке и УФСИН у нас нет, местный участковый не наделен такими полномочиями. Нужно ездить в район. Вид транспорта-только вертолет. Он платит алименты, выплачиваем кредит. Двое детей. Денег на дорогу уходит очень много. На жизнь не остается. Можно ли изменить сроки для явки на отметку?
Лучший ответ
Добрый день! Данный вопрос в первую очередь необходимо обсудить с инспектором УФСИН. Возможно, пойдет на встречу. Удачи!
Спасибо за дельный совет!
Добрый день! Да, можно это сделать путем письменного обращения к инспектору. Если будет отказ, то только через можно будет решить такой вопрос.
Спасибо за помощь!