Границы ответственности на водопроводе
Добрый день, граница ответственности определяется по соглашению сторон, когда это бесспорно. По согласованному плану можно посмотреть и определить. Если есть споры то решает суд.
Зоны ответственности должны быть отражены в технических условиях, которые вы получали при подключении к системе водоснабжения и водоотвода. Кроме того, это должно быть отражено в договоре на водоснабжение. Обычно от точки подключения вашей сети в центральному водоводу - зона вашей ответственности. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!