Как анулировать подписанный отказ от преимущественной покупки комнаты в связи с изменением цены и возможностью выкупа
В течении 30 дней Вы вправе отказаться от покупки комнаты, а также отозвать отказ и дать согласие (ст.250 ГК РФ). Если 30-дневный срок со дня получения предложения о покупке прошли, отозвать отказ не можете.
Могу ли я анулировать отказ у меня у самой появилась возможность выкупить комнату, но продавец теперь завышает стоимость.
Добрый день Вам необходимо подавать в суд. и не тянуть с этим по времени.
Не, понятно чем вы мотивируете, отказ, так как все равно купить не можете, вопрос только в том, что и они продать дешевле другим тоже не могут.
Добрый день!!! Вполне можете, поскольку продавец изменил существенное условие договора - цену и обязан заново направить предложение Вам
Удачи Вам и всего доброго!!!