Можно ли подать заявление на расширение жилья по программе, если только дети и я прописаны в квартире, а муж - нет?
Скажите пожалуйста а вот мы с детьми прописаны в квартире, а муж нет. Можно ли подать заявление на очередь на расширение жилья по программе.
Лучший ответ
Здравствуйте! По какой именно программе? Если по подпрограмме "Молодая семья", то заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий может быть подано по месту регистрации одного из супругов в администрацию города (района).