Через сколько дней фирма обязана вернуть мне деньги после написания мною заявления?
Внесли 100% оплату на покупку авто, птс которого должно было прийти в течении месяца.но за это время возникла необходимость в оплате покупки жилья.написали заявление о100% возврате денег.обещали вернуть в течении 10 рабочих дней,но возврат денег оттягивают.
Поясните в чем суть договора и причина возврата денег.