Награждение грамотой федерального агентства Специального строительства - есть ли льготы для пенсионеров?
Наградили грамотой федерального агентства Специального строительства. Работаю. Пенсионер. Положены ли какие нибудь льготы? Спасибо.
Здравствуйте! Льготы будут положены после присвоения звания Ветеран труда. Обращайтесь в отдел соцзащиты с заявлением и документами-паспорт, трудовая книжка, пенсионное удостоверение, грамота.
Если в локальных нормативных документах вашей организации льготы прописаны, то положены. На федеральном уровне получение льгот от получения грамот не зависит. Более вероятно, что льгот вам не положено.
Ирина Юрьевна, добрый день. Смотрите льготы по Нижегородской области, многие отменены. Предметная консультация на платной основе. Доброго дня.